[Rebelle]

Доброго времени суток!
Прошу Вас зайти под своим логином, либо зарегистрироваться на форуме.

Join the forum, it's quick and easy

[Rebelle]

Доброго времени суток!
Прошу Вас зайти под своим логином, либо зарегистрироваться на форуме.

[Rebelle]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Rebelle]

Tera online

Мы в проектах:

Форум


Участников: 4

    Заявка на вступление

    avatar
    LazyLazy


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Дата регистрации : 2015-11-17

    Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

    Сообщение автор LazyLazy Вт Ноя 17, 2015 5:25 pm

    Такс
    1. Игровой ник; хХЛентяйкаХх
    2. Lvl персонажа;65
    3. Раса и класс персонажа; Каштанка-лучник
    4. Ваш игровой онлайн; 17-22 по мск
    5. Желание играть в КП; можно:)
    ___________________________

    6. Реальное имя;Андрей
    7. Возраст(сколько вам полных лет);16(но в душе адекватушка, с этим проблем нет)
    8. Часовой пояс;+2
    ___________________________

    9. Общий игровой стаж; 5 лет
    10. Стаж игры в Tera; 9 месяцев
    11. Знание своего класса по 10-бальной шкале;9.5, ибо иногда ошибаюсь
    ___________________________

    12. Твинк-персонажи(ник\lvl\класс); нет таких
    13. Имеется ли у Вас в наличии гарнитура и Mumble(возможность установить)? Да, все есть
    14. Есть ли в нашем составе игроки, которые могли бы поручиться за Вас? Конечно есть:)
    Скира
    Скира
    Главнокомандующий
    Главнокомандующий


    Сообщения : 320
    Очки : 447
    Дата регистрации : 2009-05-18
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса, Украина. Самара, Россия

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор Скира Ср Ноя 18, 2015 1:38 am

    Ну привет :)
    Прости, что долго не отвечала - дела, дела..
    Ответь на пару моих вопросов:
    1. Почему решил вернуться в состав;
    2. В чем была причина выхода из состава ранее?;
    3. Пункт 14 - прошу уточнить никнеймы игроков;
    4. По возрастной категории гильдии ты не проходишь де-факто. Мы можем принять в порядке исключения.
    5. Так же нам нужны веские основания(так же по сути и в порядке исключения) чтоб принять тебя в состав, я надеюсь, ты это понимаешь? Язык
    6. Предидущие гильдии, причины выхода из составов. Да, подробно. Гильдию Rebelle можно не указывать(выше уже вопросы заданы, п. 1 и 2).

    Заранее спасибо, ожидаю ответы.
    avatar
    LazyLazy


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Дата регистрации : 2015-11-17

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор LazyLazy Ср Ноя 18, 2015 6:52 am

    1. Решил вернуться в состав, потому что реально некуда больше идти, у меня очень много всего случилось за пол года, ну и хотелось бы вернуться туда, где я хоть кого то знаю
    2.Андрюша познакомился с девушкой, которая его, скажем так, охмурила. Могу потом рассказать за этот позор, не хотелось бы выставлять на всеобщее обозрение:(
    3. Так как ранее я уже был в гильдии, и все таки остались знакомые люди, думаю что хоть кто то поручится.Да, Асгенар?
    4-5. естественно понимаю, но, у меня нет привычек своего возраста, я всегда был адекватным, с этим проблем никогда не возникало.
    6. Предыдущие гильдии. Нет смысла рассказывать за гильдии ДО этой, я менял сервер. После ребелле я находился в Forsakenах, но ушел по причине распада гильдии, затем находился в Ультрасах, из которых я ушел на 1 неделе, ибо не мог терпеть гильдии с такими названиями:/ Сейчас я нахожусь в волках, вместе со своей Недо "кп". Сижу только из за сокры и ищу повода свалить от туда.
    У меня все, кажется
    Если еще что то интерисует, спрашивай.
    Скира
    Скира
    Главнокомандующий
    Главнокомандующий


    Сообщения : 320
    Очки : 447
    Дата регистрации : 2009-05-18
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса, Украина. Самара, Россия

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор Скира Ср Ноя 18, 2015 4:22 pm

    LazyLazy пишет:1. Решил вернуться в состав, потому что реально некуда больше идти, у меня очень много всего случилось за пол года, ну и хотелось бы вернуться туда, где я хоть кого то знаю
    3. Так как ранее я уже был в гильдии, и все таки остались знакомые люди, думаю что хоть кто то поручится.Да, Асгенар?
    4-5. естественно понимаю, но, у меня нет привычек своего возраста, я всегда был адекватным, с этим проблем никогда не возникало.
    Если еще что то интерисует, спрашивай.

    Выбрала нужные мне пункты, пишу в соответствии:

    1. Да, понимаю.
    3-4-5 пункты взаимосвязанны.
    Во-первых, про возраст. Мы подняли планку игроков с "без ограничений, но с адекватностью+восприятием матов", знаешь в связи с чем? Вышла статистика.. Печальная :)
    Ребята младше 20 лет уходя из состава априори(ой, ну в большинстве своем) делали попытки утянуть с собой еще кого-то, приговаривая при этом "Фу, как ты можешь с этой Скирой?Фуфуфу!"(написано с учетом приличий, ибо многоматоф и многобукоф).
    Ребята, возрастной категории 20+, прекрастно понимали, что гильдия - выбор игрока. А так же, что силой человека, которому не нравится в составе - не удержать и он сам уйдет.. Посему просто не "тянули" никого ни разу. Ну или по крайней мере, мною этого замечено не было Язык
    Так что привычки возраста, прости, но имеются :%)))):

    Во-вторых, я не знаю, я нейтрально... Мне кажется по возвращению именно тебя в состав - надо обсуждать всем составом, а совету - еще и обсудить втроем(по уставу до 3х суток).
    avatar
    LazyLazy


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Дата регистрации : 2015-11-17

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор LazyLazy Ср Ноя 18, 2015 5:20 pm

    Ладно, жду тогда
    Тэл
    Тэл
    Сиделка
    Сиделка


    Сообщения : 61
    Очки : 65
    Дата регистрации : 2015-03-21
    Возраст : 30

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор Тэл Ср Ноя 18, 2015 6:37 pm

    Даже не знаю что ответить, честно)
    Как к человеку к тебе особых притензий нет, но вот по поводу приема в ги...первые мысли были против.
    Потом почитал ответы, мнение сменилось на нейтральное.
    Сейчас у нас в ги уклон больше начал перевешивать в сторону пвп - это походы на бг, активное посещение али локи в пвп время. Не будет слышно, когда нужно будет помочь кого то отпинать, или же сделать квесты альянсовые, такого, что *Мне лень*. Или же когда нужно походить на бг той же самой фразы?)
    avatar
    LazyLazy


    Сообщения : 4
    Очки : 6
    Дата регистрации : 2015-11-17

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор LazyLazy Ср Ноя 18, 2015 7:36 pm

    Тэл пишет:Даже не знаю что ответить, честно)
    Как к человеку к тебе особых притензий нет, но вот по поводу приема в ги...первые мысли были против.
    Потом почитал ответы, мнение сменилось на нейтральное.
    Сейчас у нас в ги уклон больше начал перевешивать в сторону пвп - это походы на бг, активное посещение али локи в пвп время. Не будет слышно, когда нужно будет помочь кого то отпинать, или же сделать квесты альянсовые, такого, что *Мне лень*. Или же когда нужно походить на бг той же самой фразы?)
    Ну, про уклон в пвп я знаю. Конечно, я все таки пве краб, но иногда выместить злобу на вражеских тушках бывает приятно :D  Конечно, могу и помочь, но сижу то я до 10, а значит толком насладиться кровопролитием не выйдет :(
    Решать вам конечно, но я по большей части пацифист и пинаю мобов :?:
    Asgenar
    Asgenar
    Сиделка
    Сиделка


    Сообщения : 60
    Очки : 72
    Дата регистрации : 2015-09-09
    Возраст : 30
    Откуда : город Моздок. РСО-Алания

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор Asgenar Чт Ноя 19, 2015 6:02 pm

    Будешь помогать гильдии в развитии? В пвп лиге? Бг разного типа. Есть в гильдии пункт устава испытательный срок. Будешь ли ты его соблюдать? Это всевозможные ресурсы помощь крафта ... И дополнение склада гильдии стоящими ресурсами/расходниками. А так же человеческая помощь тем кто состоит в гильдии, если в таковой нуждаются. Испытательный срок 30 дней. Конечно же все в пределах разумного.
    Скира
    Скира
    Главнокомандующий
    Главнокомандующий


    Сообщения : 320
    Очки : 447
    Дата регистрации : 2009-05-18
    Возраст : 32
    Откуда : Одесса, Украина. Самара, Россия

    Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

    Сообщение автор Скира Сб Ноя 21, 2015 1:24 pm

    Тема закрыта.
    Причина - неактивность создателя анкеты более суток.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:44 pm