[Rebelle]

Доброго времени суток!
Прошу Вас зайти под своим логином, либо зарегистрироваться на форуме.

[Rebelle]

Tera online

Мы в проектах:

Форум

Заявка на вступление

Поделиться
Shinjitsu

Очки : 5
Дата регистрации : 2016-02-24

Заявка на вступление

Сообщение автор Shinjitsu в Ср Фев 24, 2016 9:20 pm

1. Игровой ник; Шинджитсу
2. Lvl персонажа; 28
3. Раса и класс персонажа; Человек - Лук
4. Ваш игровой онлайн; 2 - 4 часа в день (По выходным количество часов меняется как в большую так и меньшую сторону)
5. Направленность PvP/PvE; Предпочитаю PVE ( Подземелья проходить, травку пощипать, камешки пособирать) PVP слишком много негатива вызывает.
6. Реальное имя; Владимир
7. Возраст(сколько вам полных лет); 30
8. Часовой пояс; (UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург (RTZ 2)
9. Общий игровой стаж; Больше десяти лет
10. Стаж игры в Tera; Неделя
11. Знание своего класса по 10-бальной шкале; 2
12. Твинк-персонажи(ник\lvl\класс), находятся ли в гильдиях, каких?; нет
13. В каких гильдиях ранее состояли?; не состоял
14. Имеется ли у Вас в наличии гарнитура и Mumble(возможность установить)? Есть
15. Есть ли в нашем составе игроки, которые могли бы поручиться за Вас? нет
16. Ознакомлены ли Вы с уставом и принимаете ли его? Ознакомлен, принимаю.
16. Обратная связь; Skype: Shinjitsu0
Тэл
Сиделка
Сиделка

Очки : 65
Дата регистрации : 2015-03-21

Re: Заявка на вступление

Сообщение автор Тэл в Ср Фев 24, 2016 11:20 pm

Здравствуйте, Владимир :)
Наша гильдия вернулась сегодня в лигу головорезов(пвп лига). Плюс, наша гильдия старается как можно активнее участвовать в али конфликте. По этому вопрос - готовы ли Вы будете при достижении 65 уровня начинать вливаться в пвп жизнь коллектива? Данжи, конечно же, никто у нас не отменял, но временами помахать..луком придется Зло
Asgenar
Сиделка
Сиделка

Очки : 72
Дата регистрации : 2015-09-09

Заявка

Сообщение автор Asgenar в Ср Фев 24, 2016 11:24 pm

нус.... Тэл всё уже) спросил... у меня вопросов нет. в общем я За приём.) удачи
Shinjitsu

Сообщение автор Shinjitsu в Ср Фев 24, 2016 11:39 pm

Тэл пишет:Здравствуйте, Владимир :)
Наша гильдия вернулась сегодня в лигу головорезов(пвп лига). Плюс, наша гильдия старается как можно активнее участвовать в али конфликте. По этому вопрос - готовы ли Вы будете при достижении 65 уровня начинать вливаться в пвп жизнь коллектива? Данжи, конечно же, никто у нас не отменял, но временами помахать..луком придется Зло

Вечер добрый! Понятное дело что PVP никто не отменял, так то я за любой кипеж :????:
Скира
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Очки : 447
Дата регистрации : 2009-05-18

Сообщение автор Скира в Чт Фев 25, 2016 12:27 pm

Здравствуйте!
По 5 пункту возник вопрос.. Вы не очень любите PvP, но у нас гильдия с основным уклоном в него. PvE мы рассматриваем как неотъемлемую часть игрового контента, любим посещать данжи и обучать игроков непосредственно на практике. Теорию можно просмотреть и в гайдах :)
Как вижу из комментариев - точку зрения Вы немного видоизменили и готовы быть с составом на PvP контенте.
Просто необходимо уже сейчас определиться, дабы не возникало конфликтных ситуаций с руководством нашего состава - надо быть на конфликте/БГ, а Вы в данже. Это весомый ньюанс, который Вам необходимо обдумать.
Коллектив у нас небольшой, но мы гордимся тем, что сплоченный. Горы одной левой не воротим, но цели уже устоявшиеся.
Важно, чтоб Вы поняли это. И вносили свой вклад в развитие данного направления гильдии :)
Подумайте, не торопитесь. И ответьте. Спасибо за прочтение.

Сообщение автор Shinjitsu в Чт Фев 25, 2016 12:55 pm

Скира пишет:Здравствуйте!
По 5 пункту возник вопрос.. Вы не очень любите PvP, но у нас гильдия с основным уклоном в него. PvE мы рассматриваем как неотъемлемую часть игрового контента, любим посещать данжи и обучать игроков непосредственно на практике. Теорию можно просмотреть и в гайдах :)
Как вижу из комментариев - точку зрения Вы немного видоизменили и готовы быть с составом на PvP контенте.
Просто необходимо уже сейчас определиться, дабы не возникало конфликтных ситуаций с руководством нашего состава - надо быть на конфликте/БГ, а Вы в данже. Это весомый ньюанс, который Вам необходимо обдумать.
Коллектив у нас небольшой, но мы гордимся тем, что сплоченный. Горы одной левой не воротим, но цели уже устоявшиеся.
Важно, чтоб Вы поняли это. И вносили свой вклад в развитие данного направления гильдии :)
Подумайте, не торопитесь. И ответьте. Спасибо за прочтение.

Добрый день! :)
Я не менял свою точку зрения, я по прежнему предпочитаю PVE, но если состав гильдии участвует в конфликте то игнорировать это событие я конечно же не буду. С одной оговорочкой, событие должно быть запланировано. Если все события у вас по расписанию и мне не придется сломя голову бежать на БГ бросая последнего боса в данже, из за того что внезапно кто то решил свести счеты с противником  :D  Зло  :arrow:  то меня все устраивает))
Скира
Главнокомандующий
Главнокомандующий

Очки : 447
Дата регистрации : 2009-05-18

Сообщение автор Скира в Чт Фев 25, 2016 1:06 pm

На БГ каждый согильдиец выстраивает свое удобное время заходов. Цель - попасть в топ по ним, потом подробнее расскажу, Вы все же новичек в Тере.
На альянс-квесты определенный прайм тайм гильдии, а конфликт - установлено время разработчиками/локализаторами :)
Если будут гвг - так же заранее все будут уведомлены, конечно. Тогда все хорошо, пожалуйста, если у Вас есть ВКонтакте, отправьте заявку в группу vk.com/guildrebelle (там необходимо будет отписаться в обсуждении "Характеристики Тера"), настройте Mumble(инструкция в разделе "Информация" данного форума), а так же в игре отправьте заявку в гильдию("Список гильдий", сортировка по "хвальбе", вторая страница), с примечанием "заявка-форум".
Заранее спасибо :)
Вы приняты, заявка закрыта. Хорошей игры.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Дек 18, 2017 7:21 pm